See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHALEUR ENERGIE BOIS POUR L'ETABLISSEMENT PUBLIC D'HEBERGEMENT POUR PERSONNES ÂGEES DEPENDANTES (EHPAD) LES GRANDS PRES BRETONCELLES
Beschreibung: Marché de fourniture de chaleur renouvelable produite en majorité à partir de bois énergie nécessaire au chauffage et la production d'eau chaude sanitaire d'un bâtiment accueillant des personnes âgées.
Interne Kennung: FTURE CHALEUR ENERGIE BOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chaleur renouvelable
Beschreibung: FOURNITURE DE CHALEUR ENERGIE BOIS POUR L'ETABLISSEMENT PUBLICD'HEBERGEMENT POUR PERSONNES ÂGEES DEPENDANTES (EHPAD) LES GRANDS PRES BRETONCELLES
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique