2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre médical à Niederanven
Beschreibung: Travaux de chapes -Préchape au ciment 450m2 -Préchap au ciment isolante 300m2 -Chape au ciment 800m2 -Etanchéité bitumineuse monocouche 180m2 -Isolation acoustique 800m2
Interne Kennung: 2601131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262360 Zementierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0