300887-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medizinische Versorgung - kTA Flughafen München
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-33-22-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der AN übernimmt die ambulante allgemeinmedizinische Grundversorgung (Arztsprechstun-den) sowie die ambulante medizinische Notfallversorgung (Sanitätsdienst) der in der kTA un-tergebrachten Personen.