See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de chèques déjeuner et chèques cadeaux pour le Comité des oeuvres Sociales de la ville de Saint-Paul
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'une durée initiale de 12 mois, reconductible 3 fois. LOT 1 (Chèques déjeuner) - Montant minimum : 240 000 euros HT / Montant maximum : 2 500 000 euros HT LOT 2 (Chèques cadeaux) - Montant minimum : 100 000 euros HT / Montant maximum : 1 200 000 euros HT
Interne Kennung: 26FF-CP-0514-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse, 30160000 Magnetkarten, 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chèques déjeuner
Beschreibung: Chèques déjeuner + Prestation supplémentaire éventuelle : Mise à disposition d'un espace personnel en ligne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse, 30160000 Magnetkarten, 30199770 Essensgutscheine
Los: LOT-0002
Titel: Chèques cadeaux
Beschreibung: Chèques cadeaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke, 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse, 30160000 Magnetkarten, 30199770 Essensgutscheine