300901-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung Hilfeleistungslöschfahrzeug 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Hilfeleistungslöschfahrzeug 10
BeschreibungBeschaffung von einem Hilfeleistungslöschfahrzeug
Interne Kennung2025-0255-(L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001