See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de services d'entretien des espaces verts, embellissements extérieurs et élagage sur le patrimoine d'INOLYA
Beschreibung: entretien des espaces verts, embellissements extérieurs et élagage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts et embellissements extérieurs du patrimoine de l'agence de Bayeux
Beschreibung: Entretien des espaces verts et embellissements extérieurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts et embellissements extérieurs du patrimoine de l'agence de Vire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts et embellissements extérieurs du patrimoine de l'agence de Caen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts et embellissements extérieurs du patrimoine de l'agence de Falaise
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts et embellissements extérieurs du patrimoine de l'agence d'Hérouville St Clair
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des espaces verts et embellissements extérieurs du patrimoine de l'agence de Dives/Mer (Pont l'Evêque)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des espaces verts et embellissements extérieurs du patrimoine de l'agence de Lisieux
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Elagage sur le patrimoine des agences de Bayeux et Vire
Beschreibung: Elagage
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0009
Titel: Elagage sur le patrimoine des agences de Caen - Falaise - Hérouville St Clair - Dives sur mer - Lisieux
Interne Kennung: 9