300919-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Elektronische Informationsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CAS - Online-Zugriff auf die Datenbank SciFinder
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64216200 Elektronische Informationsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erwerb von Nutzungsrechten für die elektronische Datenbank SciFinder, Zeitraum 01.06.2022-31.05.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung