See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché public de services d’auteur de projet pour la construction de deux nouveaux hôtels de police à Bastogne et à Libramont.
Beschreibung: marché public de services d’auteur de projet pour la construction de deux nouveaux hôtels de police à Bastogne et à Libramont.
Interne Kennung: PPP10W-777/6038/2026/758
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôtel de police de Bastogne
Beschreibung: Le lot 1 comprend deux objets : • objet 1 - réalisation d’un masterplan : prix global forfaitaire tous frais compris ; • objet 2 - conception d’un hôtel de police : prix global, le pourcentage donné couvrant l’ensemble des prestations.
Interne Kennung: 2026/758_1
Los: LOT-0002
Titel: Hôtel de police de Libramont
Beschreibung: o lot 2 - Hôtel de police de Libramont Le lot 2 comprend un seul objet : • objet 1 - conception d’un hôtel de police : prix global, le pourcentage donné couvrant l’ensemble des prestations.
Interne Kennung: 2026/758_2