2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburger Festspielfonds-Konzessionsvertrag über Catering für den Festspielbezirk Salzburg
Beschreibung: Abschluss eines Konzessionsvertrages über die gastronomische Versorgung des Salzburger Festspielfonds
Interne Kennung: 1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-7825