Los 1 – Trockenbauarbeiten, ca. 1 000 m2 Ständerwände aus Metall, Beplankung Lehmbauplatten, 28 Stk. Trockenbauzargen.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 – Akustikdeckenelemente aus Brettsperrholzlamellen, ca. 900 m2 Deckenfläche.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
WC Trennwandanlagen
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45422100 Holzarbeiten
Los 3 – WC-Trennwandsystem, ca. 11 lfdm Wand, Sicherheitsglas.