300954-2023 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Abfallsammelbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Beschaffung Großmülltonnen (GMT) und Müllgroßbehälter (MGB)
Referenznummer der Bekanntmachung: 96-44-001-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Beschaffung von Großmülltonnen (GMT) und Müllgroßbehälter (MGB) in acht Losen gemäß Vergabeunterlagen. Hierzu soll eine Rahmenvereinbarung abgeschlossen werden, aus dem die jeweils benötigten Liefermengen abgerufen werden können.