2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du logiciel LOGIPREN
Beschreibung: Maintenance du logiciel LOGIPREN
Interne Kennung: 25P017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique