2. Verfahren
Verfahren
Titel: La maintenance préventive et corrective des chambres froides et des équipements réfrigérés pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (ci-après GHT).
Beschreibung: La maintenance préventive et corrective des chambres froides et des équipements réfrigérés pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (ci-après GHT).
Interne Kennung: 2400074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES CHAMBRES FROIDES ET DES EQUIPEMENTS REFRIGERES DU GHT GUADELOUPE
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES CHAMBRES FROIDES ET DES EQUIPEMENTS REFRIGERES DU GHT GUADELOUPE
Interne Kennung: 1