2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre pour la requalification des parcs d’activités du territoire de Lorient Agglomération
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre pour la requalification des parcs d’activités du territoire de Lorient Agglomération
Interne Kennung: 26035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commandes, multi-attributaires. Trois attributaires. Minimum : 3 parcs d’activités sur 4 ans - Maximum : 9 parcs d’activités sur 4 ans. Il s'agit d'un appel à candidatures dans un 1er temps. Le nombre de candidats admis à présenter une offre est limité à 6. Se reporter au règlement de la consultation pour plus de détails.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0