2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPERTISE ET ACCOMPAGNEMENT POUR LA CONCEPTION ET LE DEPLOIEMENT DU PROGRAMME BILLETIQUE - AMIBITION NUMERIQUA ALEOP
Beschreibung: EXPERTISE ET ACCOMPAGNEMENT POUR LA CONCEPTION ET LE DEPLOIEMENT DU PROGRAMME BILLETIQUE - AMIBITION NUMERIQUA ALEOP Le présent accord-cadre a pour objet le recrutement d’une Assistance à Maîtrise d’Ouvrage (AMO) pour accompagner la Région dans la mise en œuvre concrète de son ambition numérique du domaine Transport, routier et ferroviaire.
Interne Kennung: DMF14-202558952
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: EXPERTISE ET ACCOMPAGNEMENT POUR LA CONCEPTION ET LE DEPLOIEMENT DU PROGRAMME BILLETIQUE - AMIBITION NUMERIQUA ALEOP
Interne Kennung: 0