2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rabottage et mise en œuvre de la couche de roulement de la chaussée de RN1 dans le sens vers Cayenne entre le giratoire de Crique Fouillée et le giratoire des Maringouins inclus
Beschreibung: Rabottage et mise en œuvre de la couche de roulement de la chaussée de RN1 dans le sens vers Cayenne entre le giratoire de Crique Fouillée et le giratoire des Maringouins inclus
Interne Kennung: UPT-2026_RN1_CHAU_MARCF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1