30102-2025 - Ergebnis
Frankreich – Münzen und Medaillen – 2024A0288 - Fourniture d’objets promotionnels publicitaires et de coupes, trophées et médailles pour les manifestations organisées par le Département des Alpes-Maritimes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024A0288 - Fourniture d’objets promotionnels publicitaires et de coupes, trophées et médailles pour les manifestations organisées par le Département des Alpes-Maritimes
Beschreibung: Fourniture d'objets promotionnels publicitaires et de coupes, trophées et médailles pour les manifestations organisées par le Département des Alpes-Maritimes
Interne Kennung: 2024A0288
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512000 Münzen und Medaillen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Coupes trophées et médailles distribués sur les différentes manifestations organisées par le Département des Alpes-Maritimes
Beschreibung: Coupes trophées et médailles distribués sur les différentes manifestations organisées par le Département des Alpes-Maritimes
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 460.000,00 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Objets publicitaires standards et bio-sourcés sur mesure distribués sur les différentes manifestations organisées par le Département des Alpes-Maritimes
Beschreibung: Objets publicitaires standards et bio-sourcés sur mesure distribués sur les différentes manifestations organisées par le Département des Alpes-Maritimes
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 1.600.000,00 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.