2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE REPAS ET DE GOÛTERS EN LIAISON FROIDE POUR LES SERVICES SÉNIORS ET PETITE ENFANCE DU CCAS D'ERMONT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de repas et de goûter en liaison froide pour le Centre Communal d'Action Sociale de la Commune d'Ermont (CCAS).
Interne Kennung: 95120 26 018-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Fourniture de repas et de goûter en liaison froide pour le service Séniors du CCAS
Beschreibung: Lot 1: Fourniture de repas et de goûter en liaison froide pour le service Séniors du CCAS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de repas et de goûters en liaison froide pour le service Petite enfance du CCAS
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de repas et de goûters en liaison froide pour le service Petite enfance du CCAS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten