301050-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überwachungsdienste – ACCUEIL, ACCOMPAGNEMENT ET ANIMATION AU PROFIT DES JEUNES EN SITUATION PRECAIRE HEBERGES DANS LE CENTRES EPIDE D’ALES LA GRAND COMBE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCUEIL, ACCOMPAGNEMENT ET ANIMATION AU PROFIT DES JEUNES EN SITUATION PRECAIRE HEBERGES DANS LE CENTRES EPIDE D’ALES LA GRAND COMBE
BeschreibungACCUEIL, ACCOMPAGNEMENT ET ANIMATION AU PROFIT DES JEUNES EN SITUATION PRECAIRE HEBERGES DANS LE CENTRES EPIDE D’ALES LA GRAND COMBE
Interne Kennung26M019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0