See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: location de longue durée, entretien et assurance de balayeuses compactes de 4 m3 (catégories I et II)
Beschreibung: location de longue durée, entretien et assurance de balayeuses compactes de 4 m3 (catégories I et II)
Interne Kennung: 25013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de longue durée, entretien et assurance de balayeuses compactes de 4 m3 catégorie I (non bridée)
Beschreibung: Location de longue durée, entretien et assurance de balayeuses compactes de 4 m3 catégorie I (non bridée)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de longue durée, entretien et assurance de balayeuses compactes de 4 m3 catégorie II (<25 Km/h)
Beschreibung: Location de longue durée, entretien et assurance de balayeuses compactes de 4 m3 catégorie II (&lt;25 Km/h)
Interne Kennung: 2