301076-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Baubüro AK Do/Un
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaubüro AK Do/Un
BeschreibungDie A 44 wird gemäß der RAA durch den 6-streifigen Ausbau vom bisherigen Regelquerschnitt (RQ) 29,5 (RAS-Q 96) auf einen RQ 36 ausgebaut. Für die Umsetzung der Maßnahme wird ein eigenes Baubüro für die Dauer der Maßnahme benötigt.
Interne KennungWEF-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaubüro AK Do/Un
Interne KennungLOT-0000