301086-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von elektrischen Anlagen – 2026-02-HDBH - Contrat de concession pour le déploiement d'IRVE au sein des parkings de Hauts-de-Bièvre Habitat.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-02-HDBH - Contrat de concession pour le déploiement d'IRVE au sein des parkings de Hauts-de-Bièvre Habitat.
BeschreibungContrat de concession pour une mission de financement, conception, réalisation et exploitation de l'Infrastructure de Recharge de Véhicules Électriques au sein des parkings intérieurs et/ou extérieurs des immeubles de Hauts-de-Bièvre Habitat situés à Antony et Châtenay-Malabry.
Interne Kennung2026-02-HDBH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1