2. Verfahren
Verfahren
Titel: Posa condotte a lago ed esecuzione drilling (HDD)
Beschreibung: Fornitura e posa di due condotte di presa e una condotta di resa a lago tramite perforazione con drilling HDD e posa sublacuale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45240000 Wasserbauarbeiten, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten