301104-2025 - Ergebnis
Polen – Sonnenenergieanlage – Budowa instalacji fotowoltaicznych na terenie Elektrociepłowni „Zielona Góra” S.A. – ETAP I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa instalacji fotowoltaicznych na terenie Elektrociepłowni „Zielona Góra” S.A. – ETAP I
Beschreibung: Budowa instalacji fotowoltaicznych na terenie Elektrociepłowni „Zielona Góra” S.A. – ETAP I
Vorherige Bekanntmachung: 613894-2024
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/ZSR/00322/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji.