301105-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsmittel – Reinigungsmittel und -materalien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsmittel und -materalien
BeschreibungBeschaffung von Reinigungsmitteln- und materalien
Interne KennungS-MOERS-ZGM-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelTücher, Pads, Bezüge u.ä.
BeschreibungTücher, Pads, Bezüge u.ä
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelOberflächen- und Sanitärreiniger
BeschreibungOberflächen- und Sanitärreiniger
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBodenreinigungs- und -pflegemittel
BeschreibungBodenreinigungs- und -pflegemittel
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPapierhandtücher und Toilettenpapier
BeschreibungPapierhandtücher und Toilettenpapier
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAbfallsäcke, Bürsten u.ä.
BeschreibungAbfallsäcke, Bürsten u.ä.
Interne KennungLOT-0005