301115-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vorhangstoffe – Lieferung von Vorhang- und Gardinenstoffen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Vorhang- und Gardinenstoffen
BeschreibungLieferung von Vorhang und Gardinenstoffen für alle Dienststellen der Freien und Hansestadt Hamburg sowie für Hochschule für Angewandte Wissenschaften Hamburg (HAW) und der Hochschule für Musik und Theater (HfMT).
Interne KennungFB 2025000679
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19244000 Vorhangstoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelHersteller Columbus
BeschreibungVorhang- und Gardinenstoffe
Optionen
Beschreibung der OptionenDanach verlängert er sich automatisch zweimalig um ein Jahr bis zum 30.06.2029, wenn nicht einer der Vertragspartner 6 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich kündigt.
LosLOT-0002
TitelHersteller Fuggerhaus
LosLOT-0003
TitelHersteller Kvadrat
LosLOT-0004
TitelHersteller Delius