301123-2026 - Wettbewerb
Belgien – Löffelbagger – Achat d'une pelle hydraulique sur pneu savec contrat d'entretien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d'une pelle hydraulique sur pneu savec contrat d'entretien
BeschreibungAchat d'une pelle hydraulique sur pneu savec contrat d'entretien
Interne KennungPPP06X-4563/6070/006-2026 Propreté\Netheid
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung006-2026 Propreté\Netheid_1