See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE DEMENAGEMENT, MANUTENTION ET STOCKAGE DE BIENS MOBILIERS POUR LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS ET SON C.C.A.S
Beschreibung: Dans le cadre de travaux à venir ou de projets d'aménagement ou de réaménagement au sein des bâtiments communaux de la Ville de Rosny-sous-Bois et ceux du Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.), de changements de structures des niveaux, ou de l'évolution des usages, le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de déménagement, manutention, et stockage d'objets mobiliers, de matériels et de documents divers
Interne Kennung: 26PF010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1813782