301144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – VTU Dummstieg
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVTU Dummstieg
BeschreibungVTU Dummstieg
Interne Kennung324000107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0