301145-2026 - Wettbewerb
Polen – Abschirmungen – Dostawa i montaż oświetlenia sportowego Tarczyński Arena Wrocław we Wrocławiu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż oświetlenia sportowego Tarczyński Arena Wrocław we Wrocławiu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż oświetlenia sportowego Tarczyński Arena Wrocław we Wrocławiu
Interne KennungSTADION WROCŁAW– 2/PN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32351200 Abschirmungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSTADION WROCŁAW–2/PN/2026
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör