301148-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Rahmenvertrag Beschaffung von Zählerelementen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Beschaffung von Zählerelementen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung von Messzählern für das Energiemanagement mithilfe eines Rahmenvertrages
Interne KennungDW-VMS 24/0905
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Lieferung von Multicountermodulen - Lieferung von Kältemengenzählern - Lieferung von Wärmemengenzählern - Lieferung von Datenloggern - Lieferung von Hutschienennetzteilen - Lieferung von Netzüberwachungsbaustein