301153-2023 - ErgebnisDeutschland-Mölln: Fotokopierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Mölln
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.30D2023.03.01 - Mölln - 2022 - POM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121100 Fotokopierer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadt Mölln - Lieferung und Einrichtung von Papier-Output-Systemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232110 Laserdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
137 Kopier- und Drucksysteme DIN A4 / A3
s/w und Farbe