30116-2021 - ErgebnisDeutschland-Passau: Bau von Berufsschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
336 – Neubau des Berufsbildungszentrum (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2252 Blechbearbeitungsmaschinen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214310 Bau von Berufsschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 2252 Blechbearbeitungsmaschinen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 1 Stück Schwenkbiegemaschine (manuell) mit Zubehör,
— 1 Stück Segmentabkantmaschine (manuell) mit Zubehör,
— 1 Stück 3-Walzen-Rundbiegemaschine (manuell) mit Zubehör,
— 1 Stück Tafelblechschere (elektrisch) mit Zubehör,
— 1 Stück Schwenkbiegemaschine elektrisch mit Zubehör.