301193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – Amtsgericht Zwickau, bedarfsgerechte Unterbringung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmtsgericht Zwickau, bedarfsgerechte Unterbringung
BeschreibungSanitärinstallation
Interne Kennung24O90073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 40 m Demontage von Rohrleitungen DN15 - DN100 1 Stk Fäkalienhebeanlage, 22m3/h ca. 850 m Abwasserleitung, schallgedämmt, aus PP-Rohr DN 50 - 100 ca. 2.550 m Trinkwasserleitung aus Stahl nichtrostend (1.4401) DN 15 - 50 ca. 2.550 m Dämmung an Rohrleitungen aus Mineralwolle DN 15 - 50 3 Stk Gefängniskombinationen aus Edelstahl (WC/Waschtisch) 55 Stk Sanitärobjekte aus Sanitärkeramik ca. 340 m trockene Feuerlöschleitung aus Stahl, verzinkt, DN 80 - 50 32 Stk Entnahmeschränke 70 Stk Feuerlöscher ABC-Pulver, AB Schaum, B CO2 ca. 220 Stk Kernbohrungen Wand/Decke, d 50-100 ca. 60 Stk Kernbohrungen Wand/Decke, d 100-180 ca. 550 kg Profilstahlkonstruktion Dokumentation / Revisionsunterlagen
Interne KennungLOT-0000