301196-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Empfangsdienst und Objektsicherheitsdienstleistungen Mietneubau Max
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empfangsdienst und Objektsicherheitsdienstleistungen Mietneubau Max
Beschreibung: Für den Verwaltungsstandort in Essen wird derzeit ein Mietneubau errichtet. Für diesen wird ab dem Jahr 2024 ein zuverlässiger Empfangsdienst- und Objektsicherungsdienstleister gesucht. Start der zu erbringenden Dienstleistungen ist der 01.06.2024 und endet am 31.05.2028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 001/10155280