See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de requalification du Centre Ancien de la ville de Corte
Beschreibung: Lot 1 - Terrassement, démolition, réseaux humides, maçonnerie et trottoir, marquage - Montant maximum : 5 500 000,00 euro(s) HT Lot 2 - Revêtement bitumineux - Montant maximum : 490 000,00 euro(s) HT Lot 3 - Réseaux secs, éclairage et équipement - Montant maximum : 850 000,00 euro(s) HT Lot 4 - Mobilier - Montant maximum : 290 000,00 euro(s) HT Lot 5 - Plantation - Montant maximum : 470 000,00 euro(s) HT Montant maximum total : 7 600 000,00 euro(s) HT La forme retenue pour l'exécution du contrat d'accord cadre est à marché subséquent sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 26S0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement, démolition, réseaux humides, maçonnerie et trottoir, marquage
Beschreibung: Terrassement, démolition, réseaux humides, maçonnerie et trottoir, marquage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Revêtement bitumineux
Beschreibung: Revêtement bitumineux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Réseaux secs, éclairage et équipement
Beschreibung: Réseaux secs, éclairage et équipement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier
Beschreibung: Mobilier
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Plantation
Beschreibung: Plantation
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen