30121-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – CaMPARI Photokonversionshardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CaMPARI Photokonversionshardware
Beschreibung: CaMPARI Photokonversionshardware
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bau einer Photokonversion-Hardware auf Parabelflügen, Forschungs-höhenraketen und in Ground-based facilities (GBFs)
Interne Kennung: #1