See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 05 véhicules spécifiquement aménagés pour l’enlèvement et la destruction d’engins explosifs avec contrat ouvert pluriannuel pour la maintenance et assistance technique
Beschreibung: Acquisition de 05 véhicules spécifiquement aménagés pour l’enlèvement et la destruction d’engins explosifs avec contrat ouvert pluriannuel pour la maintenance et assistance technique
Interne Kennung: MRMP-L/P 24LP102
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-L/P 24LP102 - 1
Interne Kennung: 1