2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka přívěsů štěpkovačů ČEZd
Beschreibung: Dodávky přívěsů štěpkovačů dle požadavků zadavatele.
Interne Kennung: N006/25/V00014957
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Úprava jednotkových cen na základě inflace dle odst. 5.5 rámcové dohody. Změna dodavatele v případě předčasného ukončení rámcové dohody dle čl. 27 zadávací dokumentace.