301221-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Brandschutzausrüstungen – Beschaffung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Abrollbehälter Gefahrgut (AB-GABC)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Abrollbehälter Gefahrgut (AB-GABC)
BeschreibungBeschaffung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Abrollbehälter Gefahrgut (AB-GABC)
Interne Kennung2026-LM-041-32-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Abrollbehälter Gefahrgut (AB-GABC) gemäß Leistungsbeschreibung