2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la santé des travailleurs de 1ère ou 2ème ou 3ème catégorie en bâtiment, espaces publics, réseaux d'eau et d'assainissement et, ouvrages d'art
Beschreibung: Missions de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la santé des travailleurs de 1ère ou 2ème ou 3ème catégorie en bâtiment, espaces publics, réseaux d'eau et d'assainissement et, ouvrages d'art
Interne Kennung: 26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 eau potable et assainissement
Beschreibung: Lot 3 eau potable et assainissement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 bâtiment
Beschreibung: Lot 2 bâtiment
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 ouvrages d'art
Beschreibung: Lot 4 ouvrages d'art
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot 1 espace public
Beschreibung: Lot 1 espace public
Interne Kennung: 1