301228-2021 - ErgebnisDeutschland-Passau: Bau von Berufsschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2230 Lagereinrichtung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214310 Bau von Berufsschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 2230 Lagereinrichtung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2230 Lagereinrichtung Los 1: Regaleinrichtungen
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39151100 Regalanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diverse Kragarmregale, Fachbodenregale, Traversenregale, Gefahrstoffregale, Weitspannregale.
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2230 Lagereinrichtung Los 2: Glastransportwagen
Los-Nr.: 02
4 Stück Glasplattentransportwagen.