30123-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung von radioaktiven Abfällen – Einschmelzen von schwach radioaktiven Abfällen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinschmelzen von schwach radioaktiven Abfällen
BeschreibungEinschmelzen von schwach radioaktiv kontaminierten Metallen mit dem Ziel der eingeschränkten Freigabe als Metallschrott zum Recycling.
Interne Kennung2025000030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90521000 Behandlung von radioaktiven Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - AVR
BeschreibungEinschmelzen von schwach radioaktiven Abfällen
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - DE