301230-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für die Instandhaltung für Münzzähl-und Sortiermaschinen (MZSM)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/0008970
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für die Instandhaltung für Münzzähl-und Sortiermaschinen (MZSM) vom Typ SanCoin ICP Active 9.
Anzahl der MZSM: 16 Stück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragnehmer übernimmt die Instandhaltung der Münzzähl- und Sortiermaschinen des Typs Scan Coin ICP Active-9 Hochgeschwindigkeits-Sortierer, die an den verschiedenen Ausführungsstandorte in Deutschland des Auftraggebers eingesetzt werden.
Der Auftragnehmer hat für Art, Umfang und Qualität der Instandhaltung einen störungsfreien Betrieb der Systeme während der gesamten Laufzeit dieses Vertrages zu gewährleisten.