301236-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – Familiensportpark Berliner Allee Kempen 1. BA - Kunststoffrasen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFamiliensportpark Berliner Allee Kempen 1. BA - Kunststoffrasen
BeschreibungFamiliensportpark Berliner Allee Kempen 1. BA - Kunststoffrasen
Interne KennungS-KEMPEN-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8136qm Elastische Tragschicht, 35mm 8136qm Kunststoffrasenbelag 8136kg Nachbefüllung (Sand) nach der Einspielphase 350m Zusätzliche Spielfeldmarkierungen, Jugendfussball
Interne KennungLOT-0000