301262-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Komplexmaßnahme Umbau Bf Bad Schandau Ost - Leistungen der Baüberwachung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplexmaßnahme Umbau Bf Bad Schandau Ost - Leistungen der Baüberwachung
BeschreibungKomplexmaßnahme Umbau Bf Bad Schandau Ost - Leistungen der Baüberwachung
Interne Kennung21FEI51981
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001