2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison installation et montage de mobilier de bureau et autres services associés pour les services du MipihSIB
Beschreibung: Acquisition, livraison installation et montage de mobilier de bureau et autres services associés pour les services du MipihSIB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-0038-00-00-MPF
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction dans les conditions définies à l'article 3.1 du règlement de la consultation (RC).