301279-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – O293 - Planung und Herstellung eines Ersatzarbeitsstandes im Bth. Edingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelO293 - Planung und Herstellung eines Ersatzarbeitsstandes im Bth. Edingen
BeschreibungDie Maßnahme umfasst die ​Planung und Herstellung einer Werkstatthalle inkl. Arbeitsständen im Betriebshof Edingen.
Interne Kennung320-25-E11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001