301302-2026 - Wettbewerb
Polen – Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen – Świadczenie usług geodezyjnych i kartograficznych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług geodezyjnych i kartograficznych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług geodezyjnych i kartograficznych, zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym Załącznik nr 2 do umowy
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług geodezyjnych i kartograficznych, zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym Załącznik nr 2 do umowy.
Interne KennungZPb-II.271.46.2026.KS