Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baureinigung - VE 3_33.0 -22031_Kav-
Referenznummer der Bekanntmachung: VM_22031_VgV_O_Kav
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Instandsetzung 2. BA Theater an der Parkaue.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der zu vergebenden Dienstleistung ist die Ausführung von Bauzwischenreinigungen im Baubetrieb, sowie von Feinreinigungen zum Ende der Baumaßnahme.